Badtke Edelstahl


Bestellungen bis
16 Uhr
werden heute noch versandt

06184 9091- 0

Unser Team

Zentrale, Versand

Jasmin Kühl
Zentrale, Versand
  06184 9091 - 150
j.kuehl@badtke.de

Vertriebszentrale Langenselbold

Andrea Berz
Vertrieb
   06184 9091 - 121
 a.berz@badtke.de
Holger Jagsch
Vertrieb
 06184 9091 - 120
h.jagsch@badtke.de
 Jessica Schilling
Vertrieb
 06184 9091-122
 j.schilling@badtke.de

Büroorganisation

Birgit Eisenhut
Prokuristin, Buchhaltung, Ausbildung
 06184 9091 - 140
 b.eisenhut@badtke.de
Felicitas Reissmann
Buchhaltung

 06184 9091 - 141
f.reissmann@badtke.de
Roswitha Wosnitzka
Zeugnisse

 06184 9091 - 153
 r.wosnitzka@badtke.de
Franziska Leinichen
Büromanagment

 06184 9091 - 142
f.leinichen@badtke.de

 

Vertriebsbüro Süd

Martin Holke
Vertrieb

 07164 9037 - 219
 m.holke@badtke.de

 

E. Pillmayer-Marques
Vertrieb
 07164 9037 - 218
e.pillmayer-marques@badtke.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lager Vertriebszentrale Langenselbold

Stefan Vetter Lagerleitung  -   06184 9091 - 254  

Geschäftsleitung

Diplom Betriebswirt Thomas Carduck
Geschäftsführer
 t.carduck@badtke.de
Diplom Kaufmann Patrick Hahn
Geschäftsführer
 p.hahn@badtke.de

 


Newsletter Newsletterabo