Badtke Edelstahl


Bestellungen bis
16 Uhr
werden heute noch versandt

06184 9091- 0

Unser Team

Zentrale, Versand

Ingrid Suckrau
Zentrale, Versand
 06184 9091 - 0

i.suckrau@badtke.de
 

Vertriebszentrale Langenselbold

Andrea Berz
Vertrieb
  06184 9091 - 121
 a.berz@badtke.de

Holger Jagsch
Vertrieb
 06184 9091 - 120
 h.jagsch@badtke.de

Aileen Disselhoff
Vertrieb
  06184 9091 - 123
a.disselhoff@badtke.de
Christian Stab
Auszubildender
 06184 9091 - 122
c.stab@badtke.de

Büroorganisation

Birgit Eisenhut
Prokuristin, Buchhaltung, Ausbildung
 06184 9091 - 140
 b.eisenhut@badtke.de
Felicitas Reissmann
Buchhaltung

 06184 9091 - 141
f.reissmann@badtke.de
Roswitha Wosnitzka
Zeugnisse

 06184 9091 - 153
 r.wosnitzka@badtke.de
Marusha Schmidt
Büromanagment
 06184 9091 - 0
 m.schmidt@badtke.de
Sandra Carduck
Marketing
 06184 9091 - 144
s.carduck@badtke.de

 

Vertriebsbüro
Nord

 

Vertriebsbüro Süd

 
Nicole Zöllner
Vertrieb
 0511 74033 - 53
 n.zoellner@badtke.de
 

Martin Holke
Vertrieb

 07164 9037 - 219
 m.holke@badtke.de

 

E. Pillmayer-Marques
Vertrieb
 07164 9037 - 218
e.pillmayer-marques@badtke.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lager Vertriebszentrale Langenselbold

Stefan Vetter Lagerleitung  -   06184 9091 - 254  

Geschäftsleitung

Diplom Betriebswirt Thomas Carduck
Geschäftsführer
 t.carduck@badtke.de
Diplom Kaufmann Patrick Hahn
Geschäftsführer
 p.hahn@badtke.de

 


Newsletter Newsletterabo